В непростой экономической ситуации популярность поселков с концепцией «под ключ» снизилась. Рынок будет развиваться в сторону массового потребителя, полагают участники отрасли.
По решению суда первый этаж небоскреба останется в частном владении. Впрочем, истец, компания «Мегаполис», отсудившая седьмой этаж, намерена обжаловать вердикт в апелляционной инстанции.
Популярность заведений с низким ценником в Екатеринбурге растет: в мае открылось девять новых общепитов — в основном это бары и фастфуды. Новые приходят на место старых — исход с рынка продолжается.
Риэлторское сообщество Екатеринбурга всерьез нацелилось на первичный рынок, где до последнего времени балом правили сами застройщики. Но девелоперы не намерены сдавать позиции. Аргументы сторон:
На Компрессорном, Сортировке и в Истоке готовятся отдать под снос старые дома. Стоимость участков по сравнению с предыдущими торгами существенно понизилась.
Компания Uber, онлайн-сервис по вызову автомобилей с частным водителем, запустила свой сервис в Екатеринбурге. Клиентам обещают, что стоимость поездок будет ниже, чем у большинства конкурентов.
Стоимость проекта, по оценке компании, превышает 2 млрд руб.
Зачем нужны менеджеры, которых кризис застает врасплох? Почему амбициозные управленцы не зациклены на угрозах? Как научить студентов жить завтрашним днем? Колонка Леонида Гительмана для DK.RU.
Развлекательный комплекс, включающий ресторан, бильярд и боулинг, находится в здании аквапарка. Сейчас много желающих продать объекты, но покупателей не хватает, отмечают эксперты.
Во время летнего сезона стоимость авиабилетов на многих направлениях сильно вырастает. DK.RU отобрал несколько мест, где отдых стоит перенести на другое время, чтобы не переплачивать.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.