Работы ювелирного дома MOISEIKIN поразили гостей выставки в Гонконге. Владелец компании привез с собой удивительную хрустальную икону, к которой весь вечер были прикованы взгляды посетителей.
Сфера коммерческой недвижимости живет под дамокловым мечом снижения ставок и ротации арендаторов. Как УК RED планирует нарастить прибыль на падающем рынке, рассказал генеральный директор.
Девелоперская компания PRED GROUP сменила название – на PRINZIP. Директор PRINZIP Геннадий Черных раскрыл причину ребрендинга и рассказал, почему нацелился на развитие добрососедства в своих проектах.
Таким образом бывший олигарх ответил на объяснения Следственного комитета РФ, почему Россия не собирается исполнять решение Гаагского суда по делу компании.
По некоторым данным, канадский сервис по созданию emoji-аватаров продается за 100 млн долларов.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.