В муниципалитете официально введен режим ЧС. Житель квартиры, где произошел хлопок, доставлен к ожоговый центр ГКБ №40. Всего в результате происшествия пострадала 21 квартира. DK.RU публикует видео.
Опыт прошлых лет показал, что площадь 1905 года может превратиться в еще одно популярное и привлекательное пространство для горожан. Зимой на месте парковки работал каток.
Компаунд «город в городе». Почему такой формат выбирают семьи с детьми
Не груз, а актив. Бизнес все чаще делегирует зарубежные закупки и выбирает аутсорсинг ВЭД
Как VIP-зал в медицине. МНТК «Микрохирургия глаза» заботится о зрении с люксовым сервисом
Новый формат жилья меняет представление о комфортной жизни — самодостаточные комплексы формата «город в городе» создают полноценную среду для жизни в пределах одной территории.
Екатерина Кизевич, руководитель компании Atvira, проанализировав опыт сотен клиентов, пришла к выводу: самостоятельная организация международной логистики ради экономии — это путь к лишним тратам.
Сегодня весь мир отмечает День зрения. Это не просто дата — это напоминание о том, как важно беречь то, что мы принимаем как должное: возможность видеть мир во всех его красках.