Вербицкий Юрий Григорьевич

Должность: Управляющий директор ООО «АКАДО-Екатеринбург»

День Рождения: 20 октября 1948

 

Образование:

  • В 1971 году окончил радиотехнический факультет Уральского политехнического института, специальность «Автоматика и телемеханика».
  • В 1999 г. - Уральский государственный экономический университет (СИНХ), факультет «Финансы и кредит», специальность «Управление финансами на предприятии».
  • Кандидат технических наук по специальности "Системы управления специального назначения".

Карьера:

  • 1977 – 1997 гг. - работа в НИИ «Автоматики» (с 1990 года – НПО «Автоматики»). Старший инженер, начальник группы, начальник сектора, начальник отдела (в подчинении до 100 человек).
  • С 1997 года – ЗАО «Уралтел». Заместитель генерального директора, коммерческий директор.
  • Август 2004 - март 2006 гг. - генеральный директор ЗАО "Уралтел".

Почетные звания, награды и достижения:

Инициатор и руководитель проекта по аттестации ЗАО «Уралтел» на ISO 9000. Инициатор и руководитель проекта по организации ЗАО «Уральский GSM». Благодаря личному участию получена лицензия на DCS-1800 №10010. Инициатор создания в 1998 году Уральской региональной ассоциации GSM, является её президентом.

Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике.

Хобби, увлечения: музыка (кантри, рок-н-ролл), литература (поэзия, Булгаков, Стругацкие), авторская песня.

Семья: Женат, трое детей.

Цитаты:

Когда человек вкладывает в свое дело личное отношение, полностью реализует свой интеллект и эмоциональный настрой-и все это работает как одно целое – тогда получается человек Взлета.

       Якоб Броновски                        

У каждого лидера есть своя история о том, как он или она оказались на руководящей должности,- было это целенаправленно или совершенно случайно. Чудо не приходит само. Постоянно учиться, и расти – это стало для него образом жизни. Рост-это жизнь.

Человек может развиваться в процессе своей работы, поэтому он стремился определить свою цель в жизни и найти такое занятие, которому отдает 200% своей энергии.

Люди хотят быть с теми, кто обладает личным видением, особенно если данный человек способен интегрировать это видение в работу команды и заставить людей принять его как свое собственное. Если вы проявляете внутреннюю силу и независимость мышления, вас, скорее всего, будут воспринимать как обладающего интуицией, изобретательностью и способностью вдохновлять людей, а не просто как рядового менеджера. Способность познавать самого себя и верить в себя является ключевым качеством его характера. Чтобы у людей появилось желание работать с вами или следовать за вами, необходимо обладать чертами влиятельного лидера, чтобы они любили вас и уважали за все то, что выделяет вас среди других людей. И такие черты лидера у него есть.

Ответственный: «Цена величия – ответственность». Уинстон Черчилль.

Щедрый: «Богатый человек – это всего лишь попечитель и агент для своих более бедных братьев». Эндрю Карнеги, 1868г.

Творческий: «Инновация – это форма перемен. Лидеры могут помочь необычным людям придумывать инновационные идеи, даже если эти идеи возникли не на пустом месте. Но руководство творческими людьми в ваш век различных видов организации рабочего процесса и электронных взаимодействий требует, чтобы сами лидеры были новаторами. Секрет, как я думаю, заключается в том, чтобы отдельные лидеры, действуя в самом разнообразном окружении, могли потесниться и найти место для людей с необычными и творческими способностями и на время сами превратились в их последователей». Макс Де Прее.

Знающий: «Лидерство и обучение являются неотъемлемой частью друг друга». Джон Ф. Кеннеди.

Умеренный: «Будь скромен, и сохранишь храбрость; будь, умерен, и сохранишь щедрость; избегай ставить себя на первое место, и сможешь стать первым среди людей». Лао-Цзы.

Ориентированный на достижение цели: «Успешные люди не боятся сложных задач. На самом деле, четкие конкретные задачи, бросающие вызов, как правило, дают и самые лучшие результаты! Те наставники, которые имеют смелость говорить правду «в глаза» и требуют от лидеров постановки целей, могут стать чем то - большим, чем просто «высокооплачиваемыми друзьями». Маршалл и Келли Голдсмит.

Принципиальный: «Тот, кто хочет быть порядочным и авторитетным лидером, должен демонстрировать добродетельное руководство словом и делом, на публике и в частной жизни, 24 часа в сутки. Ни один лидер не станет никогда безупречным образом морального совершенства. И тем не менее, каждый должен быть готов делать все возможное, чтобы поступать правильно. То, как лидер ведет себя в частной жизни, действительно имеет значение, и это, в конечном итоге, создаст или подорвет доверие к его влиянию. Мотивация лидера должна быть посланием всей его жизни, а не способом, с помощью которого этот человек скрывает свои секреты». Джон Хокинс

Настойчивый: «Я не потерпел неудачу. Я просто нашел 10 тысяч способов, которые не сработают». Томас Альва Эдисон.

Страстный: «Вы поистине испытываете волнение, когда пытаетесь обслужить мелких инвесторов, благодаря которым, и существуют наши компании, так же хорошо как и важных персон». Эдварт Кросби Джонсон.

Сфокусированный на команду: «Зачем мы здесь? Группа людей собирается вместе и существует в виде организации, которую мы называем компанией, чтобы коллективно достичь того, чего они не могут добиться по отдельности,- они вносят свой вклад в общество. Это утверждение хоть и звучит банально, но имеет фундаментальное значение». Дэвид Паккард.

_Он всегда старается дать понять людям, служащим, что не делает между ними ни малейшего различия, равно хочет помочь и равно не допускает,  чтобы кому - был причинен вред: о ком бы ни зашла речь в разговоре, он отзывается о нем по мере возможности уважительно. Человек, которому доверяют, у которого большой опыт. Он делает все возможное для выполнения поставленных  задач и достижения высоких показателей._

Только не сделайте из моих слов ложного вывода, будто надо понравиться всем без исключения. Наоборот, чтобы завоевать истинное доверие у всех, иногда нужно пойти на осложнения отношений с отдельными служащими, менеджерами. Бизнес – это не благотворительность, и здесь приходится вести очень серьезную работу и прикладывать много усилий. Бытует мнение, что недоверие можно победить с помощью строгой регламентации процедуры работы, которая не допускает отклонений от профессиональных норм. Мне кажется, это неверно. Объективность нельзя обеспечить техническими методами - ведь это внутреннее свойство самого управляющего. Служащие, весь персонал оценивают по тысячам повседневных мелочей: где директор обедает, с кем его чаще видят, какими он пользуется привилегиями по сравнению с остальными, какие словечки порой проскальзывают у него в разговоре, где он паркует свою машину и т. д. Директору всегда нужно быть начеку

Вот такие черты присущи управляющему директору ООО «Акадо- Екатеринбург» Вербицкому Юрию Григорьевичу. «Когда голова и сердце работают сообща… мысль, слово и дело находятся в гармонии. Это проявляется в честности и подлинности, а где есть подлинность, там есть и подлинная власть». Росс Лоуфорд.

Бог дал человеку обещание: «Начни, и Бог будет с тобою». Русский народ переиначил этот текст и стал говорить: «Лиха беда начало». Это, если копнуть поглубже, означает, что самое главное вытерпеть начальный этап пути, и если не сломаешься в начале, то скорее всего, будешь, успешен в конце. А начало пути в ООО «МЭП» ОРТИКОР», в августе 2007 года для Юрия Григорьевича был очень сложным и непредсказуемым. Не хочется писать предысторию запущенного предприятия, с плохой организацией, с вечно недовольными и жалующимися клиентами на плохое обслуживание, а то и совсем отсутствующее. Все было в жалком виде, что просто недопустимо для бизнеса. И сегодня спустя год организация, под руководством топ-менеджера Вербицкого Юрия Григорьевича сменившая бренд на ООО «Акадо-Екатеринбург» приобрела весомость и привлекательность на рынке телекоммуникационных услуг. Он делает все профессионально, в настоящее время финансовая, техническая, организационная сферы отлажены. Мы живем в таком прекрасном городе, мы все взаимодействуем и хочется, чтобы услуги предоставлялись с высоким качеством и приносили радость в каждый дом, а не огорчения. Вот к чему стремится нынешний управляющий директор ООО «Акадо- Екатеринбург» Вербицкий Юрий Григорьевич.

Контактные данные:

620075, г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 26

тел/факс (343) 217-90-64

www.akado-ural.ru

Новости

Долги россиян перед бюджетом достигли 4 млрд рублейДолги россиян перед бюджетом достигли 4 млрд рублей
Мэр Екатеринбурга рассказал, когда отремонтируют Вайнера и купят новые вагоны метро
Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Какие инновационные разработки представят свердловские промышленники на ИННОПРОМ-2026
Торнадо в Кушве: шквалистым ветром повреждены крыши 99 домов, нет газа и электричества

Бизнес

«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»«Без доверия к российскому ПО полноценного импортозамещения не будет»
Как перестать тащить бизнес в одиночку и превратить команду в опору
Одобрят или откажут? Разбираемся, кто сможет взять технику в лизинг в 2026 г.
С налоговым бонусом. Как объекты «Екатеринбург-Сити» помогают возместить миллионы
Из цыганского поселка — в Голливуд: история основателя «Пенетрона» Игоря Черноголова
В плену неэффективности. Что мешает уральским компаниям поднять производительность труда
«Река идей» и пространство на 600 человек: каким будет самый необычный офис Екатеринбурга

Свое дело

Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техникиФанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники
Ювелирный бренд Chamovskikh: 30 лет на рынке
Все хотят быстро и качественно: как изменился рынок ЖКХ за последние 20 лет
Как заработать на «обнимающих» материалах в России: история компании «Xwrap»
Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
Вот это загнула: как уральская предпринимательница поменяла форелевое хозяйство на ложки
Екатеринбург—Тюмень ⇒ транзит: масштабные совместные проекты главных регионов УрФО

Качество жизни

«Мир сошел с ума. Но человек всегда находил пространство, где можно укрыться от смуты»«Мир сошел с ума. Но человек всегда находил пространство, где можно укрыться от смуты»
Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
Все о Ночи музыки и главных событиях Екатеринбурга: афиша с 18 по 30 июня
Среда для живущих на высоких скоростях: почему локация и приватность важны для горожан
От идеи до воплощения: чем удивит открытие памятника Алексею Балабанову
Ваш бизнес — не их мечта. Почему дети отказываются от семейного дела и как это исправить
Если надоело лежать на пляже на Бали: что еще можно посмотреть в Индонезии?

Мнения

Уральские риелторы рассказали, как изменился спрос на жильеУральские риелторы рассказали, как изменился спрос на жилье
«Полезность для рынка работает лучше любой рекламы»: как B2B-компании стать заметной
Увидеть весь свой капитал целиком: что такое консолидация активов
Без масок и фильтров: стратегии найма, которые превращают негатив в магнит для звезд
Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
Не приходите, если можете обойтись без нас. Как устроена клиентократия «Хорошего ломбарда»
Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Коновалов Андрей Александрович
Бобряшов Владимир
Богданов Валентин Викторович
Морозов Денис Сергеевич
Паняк Максим Стефанович
Кузовлев Иван Геннадиевич
Кошкина Анна Андреевна
Малышева Олеся Владимировна
Толмачев Юрий Викторович
ЕГЭбург
Смотрите также в рубрике «Провайдеры и операторы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.