Теория Илона Маска, работающего 80 часов в неделю, имеет множество опровержений. Прежде всего это отсутствие времени на близких. Но и всего один час в день, уделенный делам, весьма сомнителен.
Крупнейшие сайты объединили усилия и требуют от ИТ-компании перестать отдавать преференции своим собственным сервисам. «Яндекс» претензии конкурентов отвергает.
«Создавать мы любим сложные вещи, это дает нам удовольствие особого вида, мы полагаем сложность ценностью. Этот миф является главной причиной провалов в бизнесе. Потреблять мы все любим просто».
Оказалось, что для решения сложных задач людям нужно просто следить за собой. Не хочется браться за сложный проект? Постоянно думайте о премии. Лень бежать 10 км? Представьте, как вы прокачаете ноги.
«В «Единой России» есть немало профессиональных политиков. Но чаще на слуху совсем другие представители партии». Дмитрий Медведев призвал реформировать партию, чтобы преодолеть дефицит доверия.
«Так устроен мозг бизнесмена: когда встречаешь нового человека, сразу оцениваешь — можно ли с ним замутить какое-то дело. Если нет — нечего и время терять, его и так мало»
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.