Прошедший 7 июня Совет директоров Банка России принял решение оставить ключевую ставку на прежнем уровне. Многие аналитики ожидали, что он пойдет на ужесточение, но этого не случилось.
Только за первый квартал объемы продаж ювелирных магазинов выросли на 32,8%. Спрос на украшения растет за счет той категории населения, которая раньше не могла позволить себе дорогостоящие покупки.
Всего приставы просят обратить в доход государства более 50 компаний, которые принадлежат экс-банкиру Алексею Хотину. Данные фирмы владеют более 1,5 млн кв. м офисов и торговых помещений в Москве.
Самым быстрорастущим игроком оказалась сеть жестких дискаунтеров от X5 Group. Эксперты говорят, что рост выручки происходит за счет экспансии федеральных игроков в регионы.
Ведущие компании давно поняли, что самый успешный кандидат — тот, в обучении которого ты принимал участие. А с помощью такой акции, как «Время карьеры», студенты и работодатели становятся ближе.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.