Вечером 7 августа в ЦК «Урал» подошел к концу финал 18-го конкурса красоты «Мисс Екатеринбург». За корону и звание главной красавицы города боролись 24 участницы.
Арт-директор РА «Восход» Владислав Деревянных, у которого угнали Range Rover Evoque, нашел еще нескольких собратьев по несчастью на ВИЗе. Всем им звонили неизвестные с предложением о выкупе авто.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.