Самым популярным туристическим направлением на праздничные трехдневные выходные стал Крым. DK.RU выяснил, за сколько можно улететь в Симферополь из Екатеринбурга.
Уральский Сбербанк судится с итальянскими модными домами. «Монетка» продает бизнес-центр. В «Рубине» появится новый ресторан. Главные новости бизнеса этой недели — в дайджесте DK.RU.
В середине июня в Екатеринбурге пройдет несколько музыкальных мероприятий на открытом воздухе, продолжится театральный чеховский фестиваль и выступят несколько редких зарубежных групп.
Автомобили магазинов, которые находятся на участке, смогут подъезжать к точкам для загрузки-выгрузки товаров по утрам. Работы по обустройству отрезка Красноармейской планируется завершить в августе.
Гендиректор ГК «ЦН «Северная казна», вице-президент УПН Татьяна Деменок 10 июня избрана президентом-электом Российской Гильдии Риэлторов. В голосовании она обошла кандидата из Самары.
Александр Давыдов создал крупнейшую в России компанию, разрабатывающую ПО для бизнеса и органов власти. Сам он по образованию – физик. Считает себя не бизнесменом, а человеком, постигающим сущности.
Повышение цен в ФНС связывают с введением новых налоговых правил. Впрочем, сейчас предложение на рынке аренды жилья превышает спрос, и поэтому резкий рост маловероятен, считает представитель отрасли.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.