По словам производителей Свердловской области, реализация продукции за полгода упала на 5%. Виной тому стало не только снижение покупательской способности, но и политика федеральных торговых сетей.
Бывший топ-менеджер «Мираторга» продавала товар по заниженной цене ряду компаний, которые затем перепродавали его клиентам агрохолдинга. Почему корпорация решила сдать сотрудника?
Известный математик Готфри Харолд Харди считал, что наука, как и любое другое «прорывное» занятие — это дело молодежи. В дискуссию с Харди вступили другие ученые мужи.
«Процесс, конечно, должен был быть закрытым». Действия прокуратуры, обнародовавшей диалог главы «Роснефти» с обвиняемым во взятке экс-министром Алексеем Улюкаевым, вызвали его жесткую критику.
Давид Гайдт занимал пост на протяжении 19 лет. Приказ о назначении нового генерального директора уже подписан главой «Газпрома» Алексеем Миллером.
«Я уезжаю в Гонконг, буду работать с крупной маркой, создавать для них коллекции». Лора Дембицкая покидает Екатеринбург на два года, но продолжит совершенствовать собственную коллекцию.
Ethereum называют основным конкурентом биткоина. Однако это не только криптовалюта, но и программная платформа, на которой можно разрабатывать решения и сервисы с использованием блокчейна.
Список «самых вкусных» авиаперевозчиков составили специалисты сервиса Туту.ру. Эксперты опросили более 22-х тысяч пассажиров различных авиакомпаний СНГ и на основе отзывов составили топ-лист.
Сейчас в Екатеринбурге работают две «Ленты», при этом петербургский ритейлер планирует возвести еще три торговые точки. Все новые объекты расположатся в Орджоникидзевском районе города.
«Москвичи продолжали демонстрировать «экономную» модель поведения». Связанные с 1 сентября подготовка к школе и маркетинговые акции не оправдали ожиданий ритейлеров: посещаемость ТЦ снизилась.
По сообщениям СМИ, причиной происшествия стал фильм «Матильда». Виновника уже арестовали и отправят на психиатрическую экспертизу. Как реагирует общественность на поджог кинотеатра?
Как мобильные сервисы изменили рынок такси, почему онлайн не победит оффлайн и есть ли опасность в объединении «Яндекс» и Uber — в интервью директора сервиса заказа такси «Максим» Максима Шушарина.
Подсмотрев в Англии идею хобби-гипермаркета и загоревшись мыслью открыть магазин, который бы работал на весь регион, уральский предприниматель построил новый флагман со сроком окупаемости 10 лет.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.