«Надеется запугать клиентов даже не думать обсуждать авиакомпанию в соцсетях». В «Аэрофлоте» заявили, что пошли на этот шаг из-за оскорблений сотрудников блогером. Тот намерен судиться с перевозчиком.
В 90-е годы авторитетные предприниматели отобрали земли бывшего совхоза НКВД у фермеров и продали часть из них структуре, которая раздавала их офицерам спецслужб.
«В этом году российские налоговики из дефицитного бюджета вдруг получили профицитный, но это путь в никуда». Почему ради экономического роста нужно снижать, а не повышать налоги — Сергей Васильев.
«Время елки и мандаринов? Да я не перестаю считать расходы». Первый месяц зимы способен подорвать даже устойчивый бюджет. Как сэкономить на новогодних праздниках и сохранить волшебное настроение?
Пабло Исла, глава испанского гиганта быстрой моды Inditex, второй год подряд стал лучшим руководителем мира. Джефри Безосу достичь вершин мешают проблемы с социальной политикой. СПИСОК лучших.
Заниженная стоимость компаний на российском рынке плохо сказывается на привлекательности бизнеса, а судебная система не справляется с эффективным разрешением коммерческих споров.
Росфинмониторинг предложил сделать «антиотмывочный комплаенс» обязательным для всех юрлиц. В случае нарушений бизнесу будут грозить штрафы и конфискация имущества.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.