На Генеральной ассамблее в Париже определили город, который примет Всемирную выставку Экспо-2025. По итогам тайного голосования во второй тур вышли Осака и Екатеринбург.
Медики, строители, охранники будут нужны всегда. Но специалистам нужно будет разбираться не только в лекарствах или видах цемента, но и в ИТ-технологиях, Big Data и беспилотниках. СПИСОК профессий.
«Зачем бояться критики? Кто с той стороны экрана? Парень, который живет в городе с населением в 200 000, с зарплатой в 10 000». О негативе, миллионных кредитах и бизнесе на пледах с рукавами.
«Если данная квартира по площади значительно превышает необходимую для проживания площадь». Десятилетний конфликт может изменить позицию об имущественном иммунитете единственного жилья.
Убеждения в нашей голове, якобы ведущие к успеху, на самом деле не дают наслаждаться моментом и всей жизнью. Бежите от хандры? Это глупо. Мечтаете об идеальном доме или карьере? Это никому не нужно.
«Cитуация в экономике все еще толкает продавцов облапошить потребителя». Ритейлеры рассчитывают на рекордные продажи. Какие правила надо соблюдать покупателям, чтобы не остаться разочарованным?
«Мы родились на Урале, но конкуренция вынуждает быть федеральной компанией». Интервью с лауреатом премии «Человек года — 2018», главой «Уральских авиалиний», о бизнесе на авиаперевозках.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.