Украинский миллиардер Игорь Коломойский встретился с российскими журналистами и без купюр рассказал все, что думает о конфликте на Донбассе, Порошенко, Зеленском и нашей стране.
В минувший понедельник индекс Dow Jones Industrial сократился на 2,9%. Это сильно сказалось на состоянии самых богатых людей мира. Безос, Цукерберг и др. обеднели на миллиарды.
В России в ближайшее время могут пересмотреть размеры командировочных выплат чиновникам. Они могут вырасти в 7-8 раз, именно об этом просит профсоюз работников государственных учреждений.
«Мы сломали типовую поколенческую модель, когда родители помогают детям, пока те не достигли хотя бы 30-ти. Это невероятно круто — чувствовать себя хозяином жизни, когда от тебя зависит жизнь родных».
Для того, чтобы накопить хотя бы подушку безопасности, нужно снизить расходы. Но как это сделать, если вы и так тратите минимум? На самом деле вы можете экономить на многом: начните с жилья и детсада.
«Мой труд в армии будет рабским». Уральский предприниматель Алексей Елисеев вызван на военные сборы и не понимает, как посчитать тот ущерб, который служба нанесет его бизнесу. И кто его компенсирует.
«Гражданский патриотизм упоительно сладок своей неизмеримостью и бездонностью. Отчитываться можно встречами, а штангенциркуля, которым можно измерить любовь к Родине внутри организма, пока нет».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.