Вечером 7 августа в сети появилось видео горящей резиденции бывшего президента Киргизии Алмазбека Атамбаева в родовом селе Кой-Таш. Сообщалось, что Атамбаева задержали. Позже информацию опровергли.
«Власть пытается демонстрировать силу, но за этой демонстрацией видна нарастающая дезориентация ее ключевых институтов», — Татьяна Становая* о московских протестах.
Эксперты говорят: одна из причин бедности семей — это многодетность. Такие семьи часто попадают в «ловушку нищеты»: дети не имеют возможности получить качественное образование.
Изменения в российских экономике и обществе правильны и благотворны, следует из индекса, изучающего состояние 143 стран. Подкачали лишь состояние гражданского общества и экономическая стабильность.
«Мы можем улучшить здоровье зарядкой и правильным питанием, это даст прибавку в десять и более лет жизни. Но бессмертные индивиды — это вредно, они грозят вымиранием». Как гены определяют нашу жизнь.
Любимая работа, время на которой пролетают незаметно — это и не работа вовсе. Это образ жизни, цель, миссия. Именно этим она и опасна. «Везунчиков» ждут усталость, депрессия и выгорание.
«Нейробиологи доказали: бессмысленно учить людей по утрам. К тому же бессмысленно учить чему‐то людей, которые не высыпаются, они все равно ничего не запомнят. Учиться вечером куда эффективнее».
«Мы все чаще занимаемся не тем, чего хотим сами, а тем, что нам навязывают — общество, ближний круг, государство. Иногда невольно, иногда сознательно. Это реальность сегодняшнего дня».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.