Страны Евросоюза настаивают на демонтаже труб «Северного потока – 2». Его запуск будет означать для Германии политическое поражение, немцы не исключают того, что труба не будет запущена никогда.
Компания отказывается работать с новым оператором проекта (компании, созданной правительством РФ). Еще одни акционеры, Mitsui & Co. и Mitsubishi, согласились сотрудничать, но "следят за ситуацией".
Пекин рассчитывает на то, что нефть из Казахстана могла бы беспрепятственно выходить на мировой рынок, но Москва уже дважды блокировала поставки нефти по совместному трубопроводу.
Склады и магазины останутся закрытыми до возвращения ритейлера в РФ, а заводы в случае их продажи смогут производить в будущем товары для IKEA по договорным ценам.
Как единственный на Урале производитель часов налаживает сотрудничество с DIY-ритейлерами и зачем строит вторую площадку в другом муниципалитете.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.