Крупнейшие парламентские партии Финляндии решили дать России четкое послание по поводу отношения к спецоперации на Украине. Для этого предлагается ограничить выдачу виз.
Самое глубокое падение отечественной валюты предсказал главный аналитик Промсвязьбанка. К концу года поставки по параллельному импорту, вероятно, усилятся, что позволит поддержать спрос на валюту.
Аналитики считают, что отсрочкой вынуждены будут воспользоваться и другие компании. Оборудование многих ТЭС невозможно починить своими силами, а ремонт осложнен санкциями.
Бумажные купюры достоинством десять и даже пять рублей вновь появятся в обращении в России. Центробанк заявляет, что сейчас это куда практичнее.
По инициативе Минтруда в России рассматриваются новые антикоррупционные поправки в законодательство. Ведомство предлагает ужесточить контроль над расходами сразу ряда граждан.
«Мне подобное не могло присниться в страшном сне», — говорит владелец Koffer о спецоперации. Он поделился опытом ведения бизнеса в непрогнозируемой ситуации и рецептом сохранения позитивного настроя.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.