Форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/Industrial design (ICID forum — 2022) состоится 22 сентября 2022 г. в Екатеринбурге, онлайн — по всему миру.
С 1 августа пенсионеры начнут получать страховую пенсию в увеличенном размере. Затронет это только работающих пенсионеров, за которых работодатели в прошлом году уплачивали взносы в ПФР.
Международная чайная компания Ekaterra объявила об уходе с российского рынка в связи с тем, что не может стабильно развивать бизнес в текущих условиях.
В связи с действующими против России санкциями: ограничения на действия с евро и долларами США были продлены до 2023 г., независимо от валюты вклада или счета.
По мнению финансиста, россиянину со сбережениями до $100 тыс. нет смысла думать о зарубежных счетах или инвестициях, лучше держать их в наличной валюте. Как распорядиться большими суммами — на DK.RU.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.