Компания «Балтийский лизинг» представила программы по финансированию сельскохозяйственной техники на международной выставке «ЮГАГРО», которая состоялась 18-21 ноября в Краснодаре.
За десять месяцев текущего года в стране открылось 118 фитнес-клубов площадью более 500 кв. м, выручка фитнес-индустрии за январь-октябрь год к году выросла на 23%, превысив 255 млрд руб.
Эксперты отмечают, что страховщиков атаковать проще, чем банки. При этом мошенникам интересны «чувствительные данные», в том числе медицинская информация, чтобы легко входить в доверие к жертве.
В законе уточнены нормы, по которым новоиспеченные медики будут искать наставников и учреждение для старта. Так, три года отработки предусмотрены только для ключевых медицинских специальностей.
Регулятор встал на сторону крупнейших банков в споре с маркетплейсами из-за скидок, которые Wildberries и Ozon предоставляют покупателям через собственные финансовые учреждения.
Горизонт планирования заметно сократился, но это не означает, что долгосрочные инвестиции утратили смысл, считает Владимир Бобряшов, региональный директор General Invest в Екатеринбурге.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.