Межведомственная комиссия при Министерстве экономики РФ отобрала 11 инвестпроектов, на которые правительство выделит деньги в 2015-2016 г.г. Общий объем инвестиций – 63,3 млрд рублей.
Делегация российских депутатов провела встречу с президентом Сирии Башаром Асадом. В беседе с ними сирийский глава рассказал о планах на будущее. Подробнее – на DK.RU.
Представителям христианства нельзя употреблять в пищу некоторые продукты. Об этом заявил заместитель главы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества священник Роман Богдасаров.
Компания «Финэкспертиза» на основе данных Росстата составила рейтинг регионов с самой доступной недвижимостью. На среднюю месячную зарплату россиянин не может себе позволить и квадратного метра жилья.
Запрет Украины на полеты в страну российских авиакомпаний вступил в силу с 25 октября. Днем ранее был совершен последний перелет по маршруту Москва-Киев.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.