Рядом со станцией метро «Проспект космонавтов» появится третья очередь обновленного ТЦ с подземным переходом из метро и сельхозрынком. Проект закончат через два года.
Они должны были спасать бизнес от банкротства, а вместо этого требовали с собственников деньги. В противном случае грозились «создать дополнительные проблемы».
«Со временем директора становятся одержимы прибылью и контролем, начинают видеть в подчиненных только ресурсы». Почему первоочередной задачей любого директора остается все же развитие талантов людей.
Ольге Наумовой, которая в апреле ушла из Х5 Retail Group, предстоит амбициозная задача — вернуть лидерство на рынке «Магниту», своему бывшему конкуренту.
«Мы не просто искалечены перфекционизмом, мы живем в полсилы. Можно все потерять из-за того самого, детского, страха двойки в дневнике. Ты просто перестаешь что-либо делать, словно парализован».
Газпромбанк добивается банкротства основательницы екатеринбургской ТС «Пикник», прекратившей существование в прошлом году. Новый проект бизнес-леди в сфере ритейла потерпел фиаско.
«Есть разрешение на строительство». Вместо небольшого сквера на улице Фурманова в скором времени может появиться торговый центр.
Компания Google, изначально строившая бизнес на принципах равенства, оказалась заложником своих же убеждений. Рядовые сотрудники откровенно выступают против стратегических решений руководства.
«Знак давно потерял свою актуальность». Водителей перестанут штрафовать за отсутствие наклейки «Шипы». В ПДД внесли также поправки, которые проясняют, когда можно уехать с места аварии.
«Понять, где заканчивается развитие бизнеса и начинается создание преступного сообщества, на самом деле очень непросто». Арест братьев Магомедовых угрожает российскому бизнесу, считает глава РСПП.
55% проверок ФНС сегодня проходит с полицией, уголовную и субсидиарную ответственность стали нести и бухгалтера. Как бизнесу «все сделать правильно» в этих новых условиях?
«Встали мы, по карманам похлопали: нечем гордиться. Попытались возгордиться победами в Сирии, не вышло. Тогда плюнули в неласковую реальность и — шмыг в уютное прошлое. Там нас никто уже не обгонит».
В апреле группа компаний «Автоплюс» анонсировала начало сотрудничества с крупнейшими застройщиками Екатеринбурга в рамках сервиса, ориентированного на покупателей недвижимости.
«Одними «плюшками» сейчас никого не заманишь — рубилово идет на тему интересных задач: все молодые айтишники мечтают работать в компаниях, которые меняют мир» — Антон Халиков, NetAngels.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.