Министерство строительства Свердловской области представило доказательство законности постройки. Администрация города уверена, что это не так. Судьи пока свой вердикт не вынесли.
Госконтракт на оказание услуг по предоставлению фото- и видеоматериалов с информацией о параметрах движения автотранспорта выиграла компания «УГМК-Телеком». Сумма составит около 559 млн руб.
Второй заезд к МВЦ «Екатеринбург-Экспо» появится в преддверии выступления оперных звезд. Традиционную пробку на подъезде к «Экспо» можно будет объехать.
Госбанк намерен войти в капитал еще одной крупнейшей компании Рунета. С начала года банк ведет переговоры со многими сервисами, стремясь построить собственную экосистему.
Нападению подверглись Мурад Халимбеков, Тарас Поддубный и их друг Егор. Злоумышленников было семь или восемь человек. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента.
Назван размер комфортного доходя для семьи с ипотекой. В среднем по РФ это 75,6 тыс. руб. Эксперты из Бюро кредитных историй уверены, что этой суммы хватит и на выплату банку, и на остальные нужды.
«Попытка заявить, что «мы есть» и «у нас есть мнение». Почти каждый пятый россиянин считает, что может влиять на принятие государственных решений. На уровне региона таких оказалась почти треть.
Проблема блокировок счетов клиентов банков из-за подозрений в сомнительных финансовых операциях продолжает оказывать давление на развитие бизнеса в стране, говорит Константин Левушкин, банк «Нейва».
Второй крупнейший российский ритейлер тестирует более компактные магазины с акцентом на алкогольные товары. Но конкурировать с уже существующими сетями будет сложно.
Леонид Гункевич, директор управляющей компании туристического кластера «Гора Белая», предложил разместить зоопарк, который планировали построить около «Екатеринбург-Экспо», на территории кластера.
«15 лет назад «трудно» значило, что надо упираться и не сдаваться. Сейчас это не модно. Если хипстеру трудно, он и не думает, что надо приподнимать задницу, а трудность — естественная часть процесса».
Сделать свою жизнь лучше и продуктивнее люди часто пытаются за счет новых привычек. Заниматься спортом, рано вставать, читать перед сном. Как легко и быстро приучить себя к новому.
ПАО «МТС» ввел в эксплуатацию внутреннюю сеть мобильной связи и передачу данных в Brands’ Stories Outlet Center. Дело в том, что аутлет находится далеко от действующих базовых станций.
«Все хотят быть героями. Путин летает на истребителях, депутаты Госдумы ныряют прямо с Северного полюса, «Хирург» ездит без каски. Но лишь на прошлой неделе мы увидели настоящих героев современности».
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.