Президент России выразил благодарность США за помощь в поимке потенциальных террористов. Одновременно с этим ФСБ сообщила о задержании подозреваемых в подготовке теракте в Санкт-Петербурге.
Просто, как раз, два, три: как организовать командировку без головной боли?
Николай Домуховский: «На каждого специалиста по защите информации приходится две вакансии»
Выйти из пандемии победителем. Как льготы ТОСЭР стимулируют развитие производств
Главная причина, почему компании продолжают терять деньги, работая с агентствами делового туризма, — это привычка и непонимание, сколько в реальности компания могла бы экономить.
По оценке организации ICS2, сегодня во всем мире в сфере информационной безопасности занято порядка 2 млн специалистов. А число открытых вакансий — четыре миллиона, и продолжает расти
Бизнес, работающий на территориях опережающего развития в закрытых городах, смог избежать остановки работы. Как льготы ТОСЭР помогают компаниям развиваться и кому особенно выгодно там работать?