Депутаты предлагают отказаться от инструмента, который позволил обеспечить стабильность уровня инфляции. Прислушаются ли к нему остальные органы власти?
«Это «беговая дорожка гедонизма»: мы привыкаем к тому, что у нас есть, и нам необходимо все больше. Попробуйте тратить все меньше, даже с ростом доходов. Вы удивитесь полученному эффекту».
«Российский рынок теперь будет поддерживаться дивидендными историями, а не массовым притоком спекулятивных денег из-за рубежа». Почему инвесторы показывают высокий интерес к отечественным акциям?
«Лучший пример плохого лидера — Марк Цукерберг. Facebook растет благодаря злобе, ненависти и страху. Компания порождает несчастных и страдающих депрессией людей. Во главе всего этого Цукерберг».
«Брендам нужно соотносить возможности и риски. На котах держится интернет, и обижать их нельзя». «Аэрофлот» лишил пассажира бизнес-класса бонусных миль за провоз толстого кота. Права ли компания?
Изменится ли Россия, если на национальных купюрах появятся новые изображения? Что будет, если вместо Муравьева-Амурского на пятитысячной купюре мы увидим профессора Сахарова? МНЕНИЕ.
Будущее российской игровой индустрии, куда уезжают программисты и почему западный инвестор не хочет вкладываться в российских разработчиков? — директор студии Duck Rockets Алексей Дмитриев.
Просто, как раз, два, три: как организовать командировку без головной боли?
Николай Домуховский: «На каждого специалиста по защите информации приходится две вакансии»
Выйти из пандемии победителем. Как льготы ТОСЭР стимулируют развитие производств
Главная причина, почему компании продолжают терять деньги, работая с агентствами делового туризма, — это привычка и непонимание, сколько в реальности компания могла бы экономить.
По оценке организации ICS2, сегодня во всем мире в сфере информационной безопасности занято порядка 2 млн специалистов. А число открытых вакансий — четыре миллиона, и продолжает расти
Бизнес, работающий на территориях опережающего развития в закрытых городах, смог избежать остановки работы. Как льготы ТОСЭР помогают компаниям развиваться и кому особенно выгодно там работать?