«Чтобы остановить пластиковое загрязнение, нужно прекратить производство мусора и вкладывать силы в создание альтернативных систем доставки, многоразовой упаковки».
«Современный человек постоянно занят, мы перегружены работой. Она дает деньги и кажется, что выхода нет. Но он есть: вот два простых способа начать жить в полную меру».
У поколения миллениалов будут куда более серьезные проблемы со здоровьем, нежели у их родителей. Это мгновенно окажет влияние на экономику. Больше больниц — меньше денег. ИССЛЕДОВАНИЕ.
Так Конституционный суд ответил на жалобы экс-полковника МВД Дмитрия Захарченко и его близких. Теперь под угрозой изъятия имущество любого, кто не может доказать, что купил его на законные доходы.
«Мир изменился, и теперь так будет всегда. Цены не будут расти. Произведено такое количество товаров, что потребитель уже просто не успевает все это потребить. Все ему надоело».
Для целого ряда направлений крупного бизнеса страхование существенно вырастет в цене. Рост тарифов может оказаться таким, что некоторые клиенты просто откажутся от защиты рисков.
«Я прекрасно понимал, что любая большая компания — это бюрократия. И НПО автоматики, и Google. Но здесь есть возможность решать такие задачи, к которым раньше я не смог бы подобраться»
Просто, как раз, два, три: как организовать командировку без головной боли?
Николай Домуховский: «На каждого специалиста по защите информации приходится две вакансии»
Выйти из пандемии победителем. Как льготы ТОСЭР стимулируют развитие производств
Главная причина, почему компании продолжают терять деньги, работая с агентствами делового туризма, — это привычка и непонимание, сколько в реальности компания могла бы экономить.
По оценке организации ICS2, сегодня во всем мире в сфере информационной безопасности занято порядка 2 млн специалистов. А число открытых вакансий — четыре миллиона, и продолжает расти
Бизнес, работающий на территориях опережающего развития в закрытых городах, смог избежать остановки работы. Как льготы ТОСЭР помогают компаниям развиваться и кому особенно выгодно там работать?