Власти России не видят необходимости оказывать Белоруссии военную помощь и считают недопустимым военное вмешательство. «Дом.РФ» готовит онлайн-платформу для легальной аренды жилья.
До закрытия цирка осталось полтора года. В ближайшее время там надеются возобновить представления, но с 50% заполняемостью залов. Всем посетителям будут выдавать маски и перчатки.
Открыться после долгого простоя — это еще не все, теперь бизнесу важно вернуться на прежние показатели выручки, чтобы не работать в убыток. Удается это не всем.
Двухэтажный особняк готовы продать за 2,6 млн руб., а вот землю под ним за 16 млн руб. Будущая гостиница расположится вплотную к комплексу апартаментов Radius, который построили за Домом контор.
Дешевая ипотека привела к повышенному спросу, застройщики подняли цены на новостройки. Вслед за этим вверх пошел и рынок вторичного жилья. Сколько продержится такая ситуация?
После провального апреля экономика в июле-августе снижалась медленнее в три раза. Стресс не нарастает, но и говорить о возвращении на докризисный уровень пока не приходится.
Несмотря на то, что губернатор ослабил ряд ограничений и разрешил частичную работу фитнес-центров, один из крупнейших клубов не открылся. Клиенты опасаются, что их абонементы «сгорят».
Многие люди живут от зарплаты до зарплаты, при этом за пару дней до ее выплаты занимая пару тысяч рублей. Выход в такой ситуации только один: увеличивать доходы. Сделать это можно буквально за день.
«Люди, вышедшие защищать свои голоса на улицы городов, были лишены свободы, подвергнуты пыткам режимом, судорожно цепляющимся за власть». Новое обращение кандидата в президенты Беларуси.
Ассоциация банков России заявила, что за покупки в небольших магазинах россияне в скором времени могут перестать получать кэшбек. Первые банки отказались от программ лояльности уже во время карантина.
Вслед за торговыми центрами и ресторанами владельцы кинотеатров надеются возобновить работу. На данный момент в Екатеринбурге закрыто порядка 20 кинозалов.
«На Западе инвесторами могут становиться люди, которым самим искусство неинтересно — для них это только инструмент. В России пока больше распространена обратная история». Как заработать на арт-рынке?
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.