МТС стала первой российской компанией, получившей лицензию на оказание услуг мобильной связи в формате 5G. Первыми пользователями, как ожидается, станут крупные промышленные предприятия.
О том, что в Хабаровске уже не первую неделю проходят митинги, знают 83% россиян, хотя по центральным каналам события почти не освещаются. В числе требований протестующих — «Путина в отставку!».
Ухудшение ситуации с заболеваемостью и очередные карантинные меры уничтожат многие торговые центры страны. Сейчас они пытаются восстановить трафик, но даже в Москве он пока не выше 70%.
«Страны, которые внедрили меры контроля, смогли подавить вирус. Но когда эти меры снимаются, вирус возвращается». За последние несколько недель пандемия набрала обороты по всему миру.
Минфин решил конфисковывать подозрительные накопления граждан, направляя деньги с банковских счетов в дефицитный ПФР. Кто будет определять законность сбережений и «нормальность» суммы —вопрос.
Хлебокомбинат «СМАК» начал производство легендарного десерта Brownie
Восстание розничных инвесторов против Wall Street продолжится? Главное на фондовых рынках
Международная экспертиза и актуальные инвестиционные решения для клиентов Private Banking
Екатеринбургский хлебокомбинат «СМАК» начал производство десерта BROWNIE на заводе в Раменском в Подмосковье. Компания может выпускать до 20 тыс. пирожных в сутки на автоматизированной поточной линии.
«Отечественные акции могут делать попытки отскока, однако геополитические риски продолжат оказывать давление на рынок в ближайшее время». Почему фондовые рынки снижаются во всем мире?
В период глобальных изменений на рынках банки отмечают рост интереса клиентов к инвестиционным продуктам и стремление все больше полагаться на опыт финансовых экспертов при формировании портфелей.