«Ситуация с коронавирусом привела нас к неблагоприятному итогу, мы вынуждены каждый месяц платить за простаивающее пространство. Нью-йоркских арендодателей знают как очень жестких в бизнесе людей».
На шестой день протестов против итогов президентских выборов в стране на улицы вышли работники множества предприятий, они требуют пересчета голосов. Сам Лукашенко сказал о 20 бастующих.
Почти в половине отраслей российской экономики входящий поток платежей вернулся в норму и сопоставим с докризисными показателями. Но провалы еще весьма вероятны.
Эвакуация граждан России из стран, где их жизни и здоровью что-то угрожает, может проводиться за счет самих людей. Самолет прилетит, но его услуги нужно будет оплатить в ближайшие три месяца.
«Их заставляли петь гимн Беларуси и при этом их избивали… Кровь стыла в венах от того, что мы слышали каждую ночь». Как силовики издеваются над задержанными участниками протестов.
Просто, как раз, два, три: как организовать командировку без головной боли?
Николай Домуховский: «На каждого специалиста по защите информации приходится две вакансии»
Выйти из пандемии победителем. Как льготы ТОСЭР стимулируют развитие производств
Главная причина, почему компании продолжают терять деньги, работая с агентствами делового туризма, — это привычка и непонимание, сколько в реальности компания могла бы экономить.
По оценке организации ICS2, сегодня во всем мире в сфере информационной безопасности занято порядка 2 млн специалистов. А число открытых вакансий — четыре миллиона, и продолжает расти
Бизнес, работающий на территориях опережающего развития в закрытых городах, смог избежать остановки работы. Как льготы ТОСЭР помогают компаниям развиваться и кому особенно выгодно там работать?