В Госдуме одобрили поправки, которые грозят привести к росту налога на недвижимость для промышленных зданий и даже недостроев. Минфин обещает, что этого не будет, но налоговые юристы так не думают.
Множество проблем можно решить легко и быстро. Почему люди этого не делают? Потому что это словно обесценивает саму задачу и их работу. Нужно верить в простое решение и не искать сложного пути.
«Не заблокировали ли что-то лишнее». В России начали проверять оборудование для реализации закона о «суверенном Рунете». Этим занимается компания под руководством экс-главы Nokia в России.
Нанимать сотрудников предпенсионного и пенсионного возраста готовы не все. Но есть отрасли, в которых таким работникам точно рады. Например, агропром, ритейл и медицина. Где еще рады людям с опытом.
«Молодые люди сегодня по умолчанию считают себя чуточку умнее системы, интернет с регулярной периодичностью вбивает им это в головы. Они хотят комфортную работу за конкретную денежную мотивацию».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.