«Современный человек ценит три вещи: время, деньги и комфорт. Время в этой триаде — позиция ключевая. Оно, как и нервные клетки, не восстанавливается». Как и какой ценой мы пытаемся успеть все.
«Завтра все пойдут самовыражаться, — на кого они будут похожи?». В Красноярском крае предложили родителям четвероклассника перевести его на домашнее обучение из-за яркой прически. СК начал проверку.
«Движения против прокрастинации не существовало до начала 1970-х годов». Прекратите ругать себя за день, проведенный на диване, это врожденное свойство человека.
Что помогло отцу Nike и создателю «Твиттера» добиться успеха и завоевать мир? Не только постоянный труд, но и верные установки в голове. В каком же направлении менять свое мышление?
«Когда суд возвращает дело с такими формулировками и отменяет меру пресечения, он дает понять: «Я в этой слепленной истории пачкаться не буду, хороните его сами». Но окончательно радоваться рано.
«Огромный ресторан в Бостоне. Приезжают наши олигархи с охраной, колотят крабов и счастливы. В Екатеринбурге нет — надо почистить и принести на тарелочке». Столичный шеф-повар об уральских нравах.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.