Минюст разработал концепцию нового закона, согласно которой досудебный возврат задолженности станет обязательным. Но, несмотря на формальное улучшение норм, проблемы должников могут усугубиться.
«Отрицательные ставки в банках возможны и естественны. Человеку просто некуда нести свои деньги кроме банка для безрискового вложения. Даже хранить наличку стоит денег».
Граждане продолжают экономить, особенно на крупных покупках, и считают, что цены растут гораздо быстрее, чем им говорят официальные лица. Перемен к лучшему в финансовом состоянии почти нет.
«Хочу связать всех со всеми: чтобы французский сыр можно было быстро переправить в РФ, а турецкий рахат-лукум — в Испанию». Как спаситель «Одноклассников» пришел в интернет-торговлю и чего добился.
В том, как работает сила мысли, люди пока не разобрались. Но то, что она работает, сомнений нет. Настроив мысли правильно, можно добиться очень многого, даже, казалось бы, невозможного. С чего начать?
«Политики всегда стараются показать благополучный фасад, скрывая проблемы. А художник сегодня — единственный, кто может говорить правду». Бернар Гаро и его взгляд на границы свободы и провокации.
«Сколько этих дядек с заскорузлыми мозгами в фантомных сапогах, готовых заняться воспитанием молодежи? Если бы я заметил, что кто-то моего ребенка воспитывает, прибил бы гада на месте» — Евгений Енин.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.