МИД РФ объявил демарш ФРГ, Дании и Швеции после того, как страны никак не отреагировали на обращение Михаила Мишустина по поводу привлечения к расследованию компетентных ведомств России и «Газпрома».
Активов, которые показывали бы активный рост, в стране не наблюдается, считают экономисты, а главный актив для россиян, которые не торгуют на фондовом рынке, — продукты.
Сейчас структура «Вымпелкома» почти на 100% принадлежит нидерландскому холдингу Veon. После пандемии сотовая розница считается довольно убыточной отраслью.
Ведомство впервые опубликовало данные о доходах населения по 10-процентным группам населения. Согласно сведениям, 10% самых состоятельных россиян принадлежит почти треть денег страны.
Глава «Роскосмоса» форсирует запуск Россией собственной орбитальной станции. Пока российские космонавты продолжат штатно работать на МКС, но срок контракта завершается в 2024 г.
За принятие документа высказались 143 страны, против — пять стран, включая Россию и Беларусь. Китай, Индия и Казахстан предпочли воздержаться.
Уральские логистические компании внедряют решения для автоматизации своей работы. Директор департамента складской логистики «НАГ» поделилась, чем ей помог сервис GTStock.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.