Госдума приняла закон об уточнении параметров федерального бюджета на 2025 г. Дефицит увеличился с 0,5 до 1,7% ВВП и вместо предусмотренных ранее 1,173 трлн руб. составит 3,792 трлн руб.
Тренер-мотиватор Ирина Ковалева — о том, почему ребенка важно любить безусловно, а не за соответствие своим ожиданиям, и как привычка замечать недостатки мешает нам развиваться.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.