Ранее имущество Raven Russia, крупнейшего владельца складской недвижимости в РФ, было передано в ведение Росимущества. Генпрокуратура нашла в структуре собственности иностранное влияние.
Капитал основателя и председателя Совета директоров фармацевтической компании ПАО «Промомед» Петра Белого превысил $1 млрд. Стоимость его пакета акций (88%) 9 июня преодолела отметку 78,4 млрд руб.
Серьезные изменения ожидаются в ЖКХ в ближайшее время. Разобраться с «управляшками» решили в правительстве, а ТСЖ привлекли внимание парламентариев. Что происходит? — ответы в материале DK.RU.
Поезд будет следовать из Москвы в Пхеньян и обратно через Кострому, Киров, Екатеринбург, Омск, Красноярск, Читу, Уссурийск и Хасан. Это самый длинный беспересадочный маршрут в мире.
Онлайн-ритейлер Озон запустил новый сервис. Теперь отправлять и получать личные посылки через пункты выдачи заказов (ПВЗ) могут все пользователи маркетплейса.
Следствие указывает, что взятку Владислав Логинов получил в виде денежных средств и оплаты строительства бани. Политологи добавляют, что в политическом смысле мэр не смог стать лидером региона.
Пищевая отрасль просит правительство РФ не поддерживать законопроект о «российской полке». Производители продуктов питания опасаются вмешательства в их взаимоотношения с ритейлом.
Экономист рассказал, когда начнется массовое снятие денег с депозитов, почему россияне откладывают покупку автомобилей и что будет с инфляцией в 2026 г.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.