Китайские шины заполонили рынок РФ — на их долю приходится уже треть продаж. При этом российские заводы наполовину недозагружены. Предлагается ввести для импортеров пошлины в размере 30%.
По неофициальной информации, около 20 компаний по итогам совещания в Минцифры подписали мораторий на расширение. Это делается для усиления изоляции рунета.
Это первый случай заключения контракта на экспорт антропоморфной робототехники — не только для компании «Айдол», но и для российской отрасли. Заказчик остается инкогнито из-за санкционных рисков.
За первые два месяца 2026 г. ВВП России сократился на 1,8% в годовом выражении, улучшений нет и по марту. Благоприятная нефтяная конъюнктура пока не спасает российский бюджет.
Курс на разрыв с зоной постсоветского влияния молдавское правительство взяло несколько лет назад, его реализуют под руководством президента Майи Санду.
Эксперты подвели итоги 2025 года на рынке рекламы. По их мнению, рост, который показывают цифры, носит номинальный характер. Рекламные бюджеты урезаются, цены снижаются.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.