Свердловская область в 2015 г. намерена подписать соглашение о сотрудничестве с южнокорейской провинцией. Стороны будут сотрудничать в сфере промышленности и даже хотят установить побратимские связи.
Уральское отделение ЦБ опровергло слухи о возможном отзыве лицензий у свердловских банков. Службы безопасности финучреждений, подвергшихся атаке, ищут заказчиков информационных вбросов вместе с ФСБ.
Парламентарии ЕС высказались за исключение России из системы международных расчетов SWIFT. Такое развитие событий ранее предполагал независимый аналитик Виталий Калугин.
УБРиР отбивается от атак: вечером в среду начались DDoS-атаки на сайт и клиент-банк. Информационный вброс в соцсетях и блогах, а также рассылка SMS — еще раньше. Банк готовит заявление в полицию.
Екатеринбург занял четвертое место по продажам автомобилей среди российских городов. Однако темпы падения оказались выше, чем в других городах.
Горадминистрация не оставляет попыток вынудить собственников ТРЦ «КомсоМОЛЛ» построить мост над ж/д путями — владельцы объекта снова пообещали возвести путепровод. Но не в этом году.
Список самых щедрых работодателей Екатеринбурга в сентябре возглавили фармацевтические и строительные компании. Свежая статистика лучших вакансий — в материале DK.RU.
Арх-группа PODELNIKI заручилась поддержкой Минкультуры РФ и банка УБРиР, которые решили выделить деньги на реконструкцию Белой башни. Первый этап — консервация объекта — оценивается в 800 тыс. руб.
После отзыва лицензии у Банка24.ру уральские финучреждения устроили охоту на его бывших клиентов. Особенно банков привлекают юрлица, которых обслуживала «Точка».
Свердловские власти решили, что построить в месте рекреационной зоны рядом с недостроенной телебашней. Деньги из федерального бюджета хотят попросить на акустический концертный зал.
Администрация Екатеринбурга предложила жителям города участвовать в обсуждении планов по ремонту дорог на 2015 г. Вместо одного объекта горожане смогут предложить другой.
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.