Увольняя плохого сотрудника, вы рискуете остаться без десятка хороших. Ведь обиженные люди так любят писать ужасные отзывы об экс-работодателях. Как безопасно уволить даже самого жуткого сотрудника?
Госбанк обсуждает покупку конкурента «Яндекса», но решения о сделке пока нет: Греф и его первый зам в ней уверены, а основная часть команды против. И в Rambler, и в Сбербанке отрицают переговоры.
Банк «Кольцо Урала» за год поднялся с 98 на 74 место по размеру прибыли в общероссийском рейтинге кредитных организаций, составленном аналитическим центром «Эксперт».
Бывший преподаватель английского языка Татьяна Бакальчук — владелец интернет-магазина Wildberries, который занял 4-е место в рейтинге самых дорогих компаний Рунета. Ее бизнес оценивается в $1,2 млрд.
Федеральный Минфин разрешил регионам увеличивать сбор налогов новыми методами. Одно из предложений, которое высказала Галина Кулаченко, вызвало бурную реакцию у мэра Екатеринбурга.
Горожанам обещают яблоневые аллеи и луг для пикников. На реконструкцию главного екатеринбургского парка планируют потратить около 1,5 млрд руб., причем большую часть должен будет вложить бизнес.
Проживающие в поселке получили счета, выставленные региональным оператором за уборку мусора. Им начислили от 300 до 1,7 тыс. руб., при этом, как уверяют жители, услуга им не оказывалась.
Финансовая грамотность — сложная наука, на освоение которой у многих уходят годы. Отличным способом следить за деньгами считается контроль абсолютно всех расходов. Но и это, как оказалось, не панацея.
Что такое праздник для настоящих мужчин? Это вкусная еда, красивые девушки, зажигательные танцы, приятная компания. Так почему же 23 февраля принято отмечать по-иному? Мы протестуем!
Сегодня закон обязует большинство предпринимателей пользоваться онлайн-кассами. Как выбирать это оборудование и какие оно дает преимущества бизнесу, DK.RU рассказали специалисты ВУЗ-банка.
«Итог очень простой: истец никогда не может доказать убытки. И получается, что самый главный иск в арбитражном суде, иск кредитора о возмещении причиненных ему убытков, — проигрышная история».
«Госсектор сегодня — это сектор с пониженной ответственностью. Нам надо изменить отношение к банкротству. Это абсолютно нормальная процедура, без которой наша экономика не может развиваться дальше».
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.