«Повышение ставок по кредитным продуктам — это вполне логичный шаг». Эпоха низких ставок, похоже, близка к концу: дорожают не только ипотечные, но и потребительские займы.
Птицефабрика «Среднеуральская» требует банкротства компании, управлявшей сетью супермаркетов «А-продукт» — сумма исковых требований превышает 10 млн руб. Последняя точка ТС закрылась год назад.
На екатеринбургский рынок зашла федеральная сеть фитнес-клубов «Молот» — первый центр начнет работу весной в «Гермес-Плазе». Местные игроки при этом убеждены: за клиентов придется здорово побороться.
Известный адвокат Андрей Коршунов — о том, почему постаревшие бизнесмены требуют от детей осторожности в браке, и можно ли избежать конфликтов при общей собственности.
Сомневаться в том, что вы заслуживаете свою должность и зарплату — прекрасно. Уверенность в себе на 100%, которой требуют от вас коучи — прямой путь к деградации. Учитесь не верить самому себе.
Центробанк передал силовикам информацию о возможном выводе активов из потерявшего лицензию Тагилбанка — «дыра» превышает 100 млн руб. Аналогичная ситуация и у другого свердловского банка.
На «Ковалевских чтениях» обсуждают самые острые темы в сфере уголовного права и громкие дела. Управляющий партнер Группы правовых компаний «Пучков и Партнеры» — о том, каких дискуссий ждать в 2019 г.
«Возраст после 65 лет — время свободной жизни, когда человек свободен от обязательств, присущих периодам взросления, создания семьи и воспитания детей. Это возможность сделать что-то для мира и себя».
Департаментом молодежной политики, который возглавляла скандальная Ольга Глацких, окончательно слили с министерством образования. Обновленное ведомство отдано матерому чиновнику.
«Очевидно, что такую схему Данкевич мог организовать только по указанию акционеров или совместному решению с ними. А вот тех никто в розыск не объявляет».
«В реальности все, что готово платить чуть больше, несет в себе огромные риски, чудес не бывает. В России кредитное поле не прозрачно, инвестор никогда не понимает, с кем имеет дело».
Сотрудники ФСБ задержали замдиректора департамента производства полетов «Аэрофлота» за попытку дать взятку при прохождении медицинской комиссии ради допуска к пилотированию.
Экс-глава Орджоникидзевского района Вячеслав Трапезников возвращается в девелопмент с рядом крупных проектов — речь о жилых домах на Урале и в Сибири. Его партнером стал крупный банкир.
«Чем менее идеальна школа, тем, может быть, лучше для дальнейшей жизни ребенка. Ведь справедливости там мало, и детей нужно к этому готовить. Я сам иногда ставлю оценки несправедливо, как в жизни».
Владислав Дьяченко: Наш приоритет — создать ценность для клиента
От дворов до крытых галерей: почему благоустройство стало новым языком премиального жилья
На перекрестке возможностей: как устроен индустриальный бизнес-парк «ЭМАПРОМ»
Компания «Цифра брокер» планирует активно развиваться в Свердловской области, где уже открыла офис в новом формате, и предлагает инновационные решения для состоятельных клиентов и бизнеса.
Комфорт жизни в современных мегаполисах все чаще определяет не столько площадь квартиры, сколько среда вокруг нее. Чем плотнее город, тем сильнее люди ценят минуты тишины.
На пересечении ЕКАД и Полевского тракта возводится бизнес‑парк «ЭМАПРОМ». Проект площадью 21 Га предназначен для размещения производств, складов, офисов и исследовательских лабораторий.