Бюро недвижимости Зыряновой

ООО «Бюро недвижимости Зыряновой»  агентство недвижимости, оказывающее полный комплекс профессиональных риэлторских услуг.

«Бюро недвижимости Зыряновой» занимает одиннадцатое место среди самых крупных агентств недвижимости Екатеринбурга по числу сотрудников аттестованных в «Уральской палате недвижимости». Все сотрудники бюро имеют действующие квалификационные аттестаты "Уральской палаты недвижимости".

Управляющий директор ООО "Бюро недвижимости Зыряновой" — Зырянова Ирина Леонидовна.

О компании

Дата основания «Бюро недвижимости Зыряновой» - 13 октября 2010 года. ООО «Бюро недвижимости Зыряновой» - действительный член Уральской палаты недвижимости и член Российской гильдии риэлторов.

ООО «Бюро недвижимости Зыряновой» - многократный победитель ежегодного конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание», победитель всероссийского конкурса «Профессиональное признание 2014» и «Профессиональное признание 2015» Российской Гильдии Риэлторов.

  • Победитель всероссийского конкурса Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание 2015» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2015» (численностью сотрудников до 30 человек)
  • Номинант всероссийского конкурса Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание 2015» в номинации «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2015»
  • Номинант всероссийского конкурса Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание 2015» в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости 2015»
  • Номинант всероссийского конкурса Российской Гильдии Риэлторов «Профессиональное признание 2015» в номинации «Лучший ресурс риэлторской компании в социальных сетях 2015»
  • Победитель конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая риэлторская компания 2014 года на рынке жилья, численностью сотрудников более 10 человек».
  • Номинант конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая риэлторская компания 2014 года на рынке аренды жилья».
  • Номинант конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая риэлторская компания 2014 года на рынке коммерческой недвижимости».
  • Победители национального конкурса Российской Гильдии Риэлторов в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке аренды 2014»
  • Номинанты национального конкурса Российской Гильдии Риэлторов в номинации «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2014»
  • Номинанты национального конкурса Российской Гильдии  Риэлторов в номинации «Лучший сайт брокерской компании 2014»
  • Номинант конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Лучшая риэлторская компания на рынке аренды недвижимости в 2013 году».
  • Лауреат конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Приз за лучший Интернет-ресурс в 2013 году».
  • Лауреат конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «Приз за лучшую рекламную кампанию в 2013 году».
  • Лауреат конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание « в номинации на приз «За лучший офис риэлторской компании в 2012 году».
  • Номинант конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации на приз «За лучшую рекламную кампанию 2012 года».
  • Номинант конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации на приз «Лучшая риэлторская компания 2012 года по динамике развития
  • Лауреат специального приза конкурса Уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» «За лучший Интернет-ресурс в  2011 году».
  • Номинант конкурса уральской палаты недвижимости «Профессиональное признание» в номинации «за лучший офис риэлторской компании в 2011 году».

Услуги

Специализация компании: все виды операций с недвижимостью, в частности, вторичное жилье, новостройки, коммерческая недвижимость, ипотека, загородная недвижимость, аренда, отселение, зарубежная недвижимость, юридические услуги, налоговые имущественные вычеты, разработка концепций и проектное консультирование для застройщиков.

  • Покупка квартир
  • Продажа квартир
  • Обмен квартир
  • Аренда (найм)
  • Сопровождение сделок
  • Приватизация
  • Согласование перепланировок
  • Оформление земли
  • Отселение (расселение)
  • Имущественные налоговые вычеты
  • Регистрация недвижимости

Партнеры

  • ЗАО «УралМедьСтрой»
  • ООО«Независимость Екатеринбург В»
  • ООО «Метеорит и Ко»
  • ЗАО «Мегаполис»
  • ЗАО «Чусовское озеро»
  • ООО «Ассистент»
  • ОАО «Синара–Девелопмент» 
  • НП «Управление строительства «Атомстройкомплекс»
  • ЗАО "Русская Медная Компания"
  • ООО «ДАНОН-ИНДУСТРИЯ»
  • ОАО Концерн «Калина»
  • ФК «Урал»
  • ООО «Золотая Горка»

Контакты

г. Екатеринбург, ул. Первомайская 15, офис 502

Телефон: +7 (343) 283-01-11, 283-01-10

Электронная почта:office@z-buro.ru

Официальный сайт: https://z-buro.ru

Новости

Флит Лизинг завершил сделку по приобретению МБ РУС ФинансФлит Лизинг завершил сделку по приобретению МБ РУС Финанс
Срок продажи конфиската в России хотят сократить до 44 дней
«Гаражную амнистию» на Среднем Урале продлили на пять лет
Хуснуллин спрогнозировал падение ввода жилья в 2029–2030 гг.
День строителя и марафон «Европа — Азия»: афиша и перекрытие улиц
WB рассматривает возможность запустить собственный мессенджер для общения
В крупном уральском вузе число поступивших ветеранов СВО и их детей выросло на 70%

Бизнес

117 млрд руб. в портфеле ломбардов: что это значит для владельцев ювелирных украшений117 млрд руб. в портфеле ломбардов: что это значит для владельцев ювелирных украшений
Вино из Фанагории, или как энотуризм помогает почувствовать любовь земли и солнца
Как философия бизнеса меняет стереотипы рынка
Артем Денисов: «Штрафы можно отбить, сальдо — взыскать, если знать уловки лизинга»
«Не нужно создавать новые меры поддержки»: чего ждет бизнес от государства
Эхо ИННОПРОМа: кто вложит миллиарды в развитие Свердловской области в ближайшие годы
«Спрос на международные платежи остается стабильным и растущим»

Свое дело

От болтов и гаек до вентилей на АЭС: нюансы семейного токарного бизнесаОт болтов и гаек до вентилей на АЭС: нюансы семейного токарного бизнеса
Как развивается уральская медтехника и чем она лучше зарубежной
Четыре ошибки — четыре шага к успеху. Как с нуля построить бизнес в индустрии красоты
Где на Урале можно поймать карпа, карася, щуку, форель и стерлядь в одном месте
Шоколадная фабрика и волшебные калории: мастер-класс, как не остаться на бобах
«Инспектора не было, а штраф пришел. Добро пожаловать в суровый бизнес»
Фанатики или оптимисты? Как на Урале производят «мозги» для подвижной техники

Качество жизни

Лечение катаракты от «Профессорской»: прозрачность во всем — от хрусталика до ценыЛечение катаракты от «Профессорской»: прозрачность во всем — от хрусталика до цены
В Екатеринбурге в районе УрФУ появится новый Культурный дом
Как эволюционирует уральское меценатство
День города и много других ярких событий августа: афиша Екатеринбурга
Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
Рок, ретроавтомобили и красивые девушки: как Екатеринбург отметит День города

Мнения

«Прикупили три участка во Владивостоке, и теперь у нас в работе больше миллиона квадратов»«Прикупили три участка во Владивостоке, и теперь у нас в работе больше миллиона квадратов»
От «до свидания» до «снова здравствуйте»: брать ли на работу бывших сотрудников
«Нас ждет тепловой колпак». Юлия Сорокина о том, почему проект ул. Вайнера надо переделать
Люди не виноваты, а банки не могут договориться. Как бороться с финансовыми мошенниками
Вы уже проиграли тендер, о котором не знали: как нейросети исключают вас из выбора клиента
Топливный кризис, жесткая ДКП, инфляция в рост: что происходит с рынком прямо сейчас
Как мотивировать сотрудников работать сверхурочно и сколько это стоит

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Premier Capital
Коновалов Андрей Александрович
Бобряшов Владимир
Богданов Валентин Викторович
Морозов Денис Сергеевич
Паняк Максим Стефанович
Кузовлев Иван Геннадиевич
Кошкина Анна Андреевна
Малышева Олеся Владимировна
Толмачев Юрий Викторович
Смотрите также в рубрике «Агентства недвижимости. Аренда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.