«Очевидно, что сегодня мы значительно больше, чем банк. Мы уже достаточно большая экосистема, и она будет расти». Президент Сбербанка рассказал о дискуссиях вокруг бренда компании.
Компании пытаются экономить время и деньги, давая кандидатам трудные задания, ограниченные по времени. Но это скорее способ нанять смелых и наглых, а не умелых и опытных. Что же делать?
Осмелиться на смену места работы сложно, причем с годами этот страх становится только сильнее. Но если вовремя не решить этот вопрос, дальше будет только хуже: и вам, и компании.
Госслужащие практикуют фиктивные разводы, чтобы скрыть покупку имущества. В связи с этим финразведка предлагает ограничить использование наличных денег при покупке квартир, машин и украшений.
Российские банки к концу 2018 года выдали рекордное число кредитных карт, но, судя по статистике, деньги с них почти не тратят. Зачем россиянам кредитки, которыми они не пользуются?
«В России так принято, что все друг у друга воруют. Олигархи — ресурсы, чиновники — бюджеты, сотрудники — бумагу и ручки. Бизнес, который платит в конверте, ворует у работников и у страны».
Известный телеведущий и блогер Евгений Енин презентует книгу «Смотритель», где собраны лучшие колонки, написанные им для DK.RU. Тексты отличаются от опубликованных, число книг ограничено.
Эммануэль Макрон признал ответственность за ситуацию в стране и пошел на уступки протестующих уже несколько недель граждан. Во Франции повысят минимальный оклад на 100 евро и введут налоговые льготы.
«Может быть, чтобы вы стали предпринимателем, вас надо бить лопатой? Или заставлять плавать, хотя ты умеешь бегать?» Экстравагантный предприниматель поделился своими бизнес-подходами и планами.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.