Депутаты-единороссы заявили, что никакой потребности в этой инициативе нет, ведь мобилизация завершена. При этом они признали, что в первые недели призыва такую вероятность рассматривали.
Временный выход России из зерновой сделки привел к бешеным скачкам цен на зерно. Теперь английские страховщики отказываются брать на себя риски, а часть поставок может заменить Краснодарский край.
В пункте «пол», где сейчас у сервиса пять вариантов ответа, должно остаться только два пункта: М и Ж, считают в ведомстве. Образовательный интернет-сервис пока не ответил.
Нидерландский холдинг VEON начал продажу российского подразделения, куда входит бренд «Билайн». В первом квартале активы VEON в России обесценились на $449 млн.
Генерирующие компании изменили сроки завершения работ на 11 проектах, проблемы возникают с основным и вспомогательным оборудованием, а также с комплектующими, которые не производят в России.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.