«Человек более беззащитен, чем финансовая организация», — сказала глава ЦБ, указав, что бороться с мошенниками поможет и предложенный ранее Банком России механизм «самозапретов».
Причины, по которым ввели ограничение почти год назад, сохраняются, поэтому возможностей для либерализации валютного контроля пока нет, считает глава Центробанка.
По новому закону получить сведения об объекте недвижимости и его владельце можно будет только с согласия собственника. Это может привести к росту мошенничества, опасаются эксперты.
IKEA поставила цель продать фабрики потенциальным покупателям в России «в начале 2023 года». Покупателями стали производитель кухонь из Санкт-Петербурга и изготовитель пиломатериалов из Сыктывкара.
«Несмотря на то, что жители ОАЭ достаточно лояльны, для роста прибыли важно знать национальные праздники и учитывать культурные особенности». Как русские открывают и развивают компании в Эмиратах.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.