Магазины, когда-то принадлежавшие испанской сети Inditex, готовятся вернуться на рынок в 2023 г. под другим названием. Возможно, настоящую Zara/«Зара» будут продавать только онлайн.
«Наше телевидение говорит с саркастической радостью, что европейцы замерзают. Я не совсем понимаю, чему здесь радоваться. По сути, мы теряем рынки, которые выстраивали еще со времен Советского Союза».
Экономист — о факторах, которые оказывают наиболее сильное воздействие на формирование национальных валютных курсов ключевых стран Евразийского экономического союза.
Франшиза федерального фитнес-бренда, вышедшего на биржу еще в 2019 г., предполагает как строительство фитнес-центра с нуля, так и ребрендинг залов, не приносящих желаемого дохода.
О серии мер поддержки для ,изнеса в России рассказал в понедельник премьер-министр РФ Михаил Мишустин. В повестке лизинговые платежи, региональные дотации и запуск платформы МСП.РФ.
Курс евро на валютных торгах Московской биржи превысил 70 руб. впервые с 27 мая 2022 года, свидетельствуют данные торгов. К 11:10 рост европейской валюты ускорился до 1,42 %.
Анна Устюшенко, INTELLECT: «Риторика о том, что удаленка из-за рубежа противоречит законодательству, ведется уже давно. Лодку раскачивает Минтруд РФ». Что пока препятствует ее отмене, — на DK.RU.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.