Заводы «Волна» и «Знамя труда» поделились своими достижениями с представителями администрации Петербурга.
В последнее время мошенники не просто крадут деньги с карт, а просят людей дополнительно оформить кредит. Глава ЦБ утверждает, что каждый четвертый рубль, похищенный из банков, – это заемные средства.
В конце зимы следующего года в Санкт-Петербурге должны заменить все лифты, отслужившие четверть века и учтенные в программе капремонта города.
Речь идет о гражданах, которые в одиночку воспитывают детей. Ранее запрет распространялся на родителей детей до 14 лет. Возрастной ценз подняли, чтобы дети могли получить основное общее образование.
Федеральное ГУП «Крыловский государственный научный центр» подал иск в арбитражный суд против АО «Центральное конструкторское бюро "Нептун"».
С декабря 2023 г. некоторые торговые сети начали разрывать контракты на закупку разливного пива. Производители связывают это с введением обязательной маркировки и новой системой учета разливного пива.
Как в России формируется доступная среда и сильно ли мы отстаем от других в этом вопросе? Эксперт — про перестройку инфраструктуры и заинтересованность в этом всех слоев населения.
Поручения были даны по итогам совмещенной прямой линии и большой пресс-конференции, прошедшей 14 декабря 2023 г. Ипотека на вторичку реальная, но территориально есть нюансы.
Российские предприниматели смогут зарегистрировать бизнес за один день без личного присутствия. Электронный эксперимент продлится год, желающим придется раскрыть свои биометрические данные.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.