На Кипре обнаружили тело мужчины, вероятно, пропавшего 7 января экс-главы «Уралкалия» Владислава Баумгертнера. Окончательное подтверждение отложено полицией Лимасола до результатов теста ДНК.
Группа «Лента» планирует запустить собственную сеть дискаунтеров. В настоящее время ритейлер — единственная федеральная сеть, не представленная малоформатными магазинами.
Только пять из 18-ти компаний, ставших за два года публичными, увеличили стоимость бумаг: две из них приросли на 50%, две — на 7%, еще одна в плюсе лишь формально. Потери остальных составили до 60%.
Все точки, ранее работавшие под брендом американской сети быстрого питания KFC, переименованы в Rostic's.
Заявителям, которые, как предполагается, могут «стать обузой для американского общества», вскоре будут отказывать в получении иммиграционных виз. В перечне Госдепа граждане 75 стран, в том числе РФ.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.