«Или достигай результата, или уходи — такое правило, которое действует во всех современных компаниях». Чтобы попасть на работу в Сбербанк, придется пройти все круги ада, заявил Герман Греф.
«Кризис — это решение. Когда накопилось, а мир помогает его принять. И вовсе не обязательно ты выберешь верно, важно, что просто выберешь. И запустишь механизм подготовки нового кризиса». МНЕНИЕ.
«Такая информация должна быть закрыта. Нельзя рассказывать о способах, как, что происходило с несовершеннолетними». Власть хочет принять запрет, который приведет к информационному вакууму.
Сегодня молодые специалисты не хотят проводить в одной компании больше двух лет. Что делать? Обсудить их увольнение уже на первом собеседовании и регулярно спрашивать, когда же они уйдут.
«Если вы не защищены от экспроприации силовиками, то никакой бизнес-климат, никакой рейтинг мирового банка не поможет остановить утечку капитала». Россия стала 28-й по легкости ведения бизнеса.
Для того, чтобы отказаться от вредных привычек и ввести в свою жизнь новое, нужно приложить огромные усилия. Увы, наш мозг работает именно так. Как заменить бутерброд на спортзал? Действенные приемы.
«Раскаиваюсь, что после частного садика не водила ребенка на подготовительные занятия в школу. Однажды он встал на уроке, повернулся спиной к учителю и стал общаться с товарищами. Все были в шоке!».
«Заправка как у «Газпрома» или «Лукойла» стоит 40 млн руб. Ребрендинг маленькой АЗС без замены колонок стоит 2 млн — это только косметические работы. Конечно, малому бизнесу самому не справиться».
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.