По мере дальнейшей активизации спроса и исчерпания сформированных запасов товаров эффект падения национальной валюты «может перенестись в цены в большем объеме».
После ухода Renault и передачи «Автоваза» государству от сотрудничества с заводом отказались глобальные поставщики компонентов, что вынудило автопроизводителя вернуться к локальным поставщикам.
С 1 сентября в РФ изменятся правила регистрации иностранных вакцин для животных. Крупные агрохолдинги бьют тревогу и предупреждают, что рост цен на ветпрепараты скажется на производстве мяса.
Производитель так и не смог наладить поставки комплектующих и решил покинуть российский рынок. Ранее в компании говорили о приостановке деятельности, но продолжали выплачивать зарплату сотрудникам.
Артинский завод единственный в стране, кто производит косы для сельского хозяйства. Почему его продукция не теряет актуальность в наши дни и как он подстраивается под современные экономические реалии?
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.