Призывники, которые не явятся в военкомат, не смогут рассчитывать на госуслуги по линии ГИБДД, им не только запретят водить машину, но и получать или заменять водительские удостоверения.
В 2022 г. «Яндекс Путешествия» выплатили по этой программе 100 млн руб. блогерам и владельцам сайтов за привлеченных клиентов, которые забронируют отель или закажут билеты.
Конфронтация между Россией и Финляндией началась после 24 февраля 2022 г. Весной власти Финляндии арестовали счета и недвижимость МИД России в Хельсинки, включая квартиры дипломатов.
Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что рисков для экономики в резком ослаблении рубля нет. Она также добавила, что высокие курсы валют окажут влияние на ключевую ставку ЦБ.
Смартфоны и ноутбуки, по словам ритейлеров, подорожают уже со следующей недели. Цены на бытовую технику поднимут, вероятно, с августа. Пока что магазины распродают складские запасы.
Банки потянулись в КНР из-за значительного роста платежей в юанях. Сейчас в Китае работает только один российский банк — это ВТБ, также открытие филиала запланировал Сбер.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.