Сейчас, по данным Минфина, уровень долга составляет 22,8 трлн руб. — это 14,9% ВВП. Из-за растущей расходной части ведомство готово наращивать госдолг до критической отметки в 20% ВВП.
Падение маржи связано с удорожанием логистики и высокой конкуренцией на рынке. Кроме того, в условиях экономической нестабильности супермаркеты продают все больше товаров по промоакциям.
Обеспечительные меры наложены на элитную недвижимость в Москве и Ярославле, золотые монеты, а также на денежные средства, находящиеся на 50 счетах в различных банках.
Шведская компания управляла двумя фабриками в Тульской области и предприятием в Ленинградской области, но решило уйти из-за «ухудшения условий ведения бизнеса».
Электронные права официально могут заменить бумажные. В приложении «Госуслуги» можно загрузить полную цифровую копию удостоверения либо его QR-код для предъявления инспектору.
Ситуация с демографической ситуацией в России беспокоит депутатов «Единой России». Партия лоббирует ограничение продажи препаратов для прерывания беременности.
На ИННОПРОМ первый замглавы Минпромторга ответил на вопросы производителей компонентов для автопрома и авиапрома и анонсировал новые меры поддержки импортозамещающих производств.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.