Реформа предполагает, что парламентское большинство получит контроль над процессом выбора судей Верховного суда. Она вызвала серьезный раскол в израильском обществе.
МИД России подчеркнул, что в ВТО ключевыми партнерами и единомышленниками России являются «страны так называемого мирового большинства»: Азия, Ближний Восток, Африка и Латинская Америка.
Чиновник предложил всем совершеннолетним скинуться «хотя бы по 100 руб.», а если есть ненужные машины — предоставить их военнослужащим из числа жителей региона.
Райффайзенбанк c 3 апреля ужесточит условия валютных переводов для частных клиентов. Банк вынужден ввести новые ограничения, чтобы не превышать устанавливаемые банками-корреспондентами лимиты.
Мнения по поводу новой программы разделились: одни эксперты считают, что она будет эффективнее, чем программа жилищных субсидий. Другие называют ее странной на фоне сворачивания льготной ипотеки.
В виртуальное путешествие по заповедным краям приглашает россиян бренд MAKFA. «Открывайте красоту России» — под таким названием выходит на рынок партия макаронных изделий в лимитированной упаковке.
Замерший год назад автомобильный рынок страны выжил и сейчас учится работать в новых условиях смены брендов, моделей, стиля обслуживания и, конечно, цен.
Как производитель стекломаркерных досок из Екатеринбурга во время санкций решил вывести на рынок материал для изготовления люксовой мебели, который делают только за рубежом.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.