За восемь месяцев 2023 г. число командировок в российских компаниях уже превысило показатели прошлого года на 16%, при этом на дороге и проживании сейчас стараются экономить.
Протестные акции партнеров и продавцов маркетплейса не прекращаются с 2021 г. По словам владельцев пунктов выдачи, их доходы ограничили 200 тыс. руб. в месяц, работать в таких условиях невозможно.
Баку за сутки выполнил все поставленные в рамках операции задачи, тем самым Азербайджан восстановил свой суверенитет, а большая часть армянских военных в Карабахе была уничтожена.
Из-за снижения спроса на международных рынках финансовое давление на отрасль возрастает. В перспективе страны G7 могут присоединиться к США в вопросе запрета импорта российских алмазов.
Несмотря на то что, по официальной информации, британская компания прекратила поставки легендарного напитка, участники рынка говорят, что за полгода 2023 г. в Россию ввезли 1,5 млн литров Guinness.
Производителю ветчины «Столичная» пришлось изъять всю партию колбасной продукции, зараженной африканской чумой свиней (АЧС). Продукт поступил в продажу в Якутии.
«Сарафан» или самостоятельный поиск поставщика: что эффективнее для МСП?
Здесь будет город-склад: СТРОЙТЭК откроет в Тюмени высокотехнологичный хладотерминал
«Агастон»: Вложения в коммерческую недвижимость — самый безопасный способ инвестиций
Разбираем плюсы и минусы каждого подхода.
Екатеринбургская компания СТРОЙТЭК ведет строительство второй и третьей очередей мультитемпературного склада на Велижанском тракте Тюмени. Проект открыт для арендаторов.
Инвестиционно-финансовая группа «Агастон» не только продает свои объекты, но и предоставляет возможность аренды. Сейчас она выходит на новые рынки, в том числе на Урале и на Юге страны.